Игорь Терехов проголосовал на выборах городского головы
31 октября 2021 12:15 Город
Игорь Терехов проголосовал на выборах городского головы Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов сегодня, 31 октября, проголосовал на выборах Харьковского городского головы.

Игорь Терехов отметил, что отдал голос за развитие Харькова. 

«Сегодня я проголосовал за развитие Харькова, за его будущее, за продолжение нашего общего с Геннадием Кернесом дела по возрождению города. Хочу видеть Харьков успешным, динамично развивающимся – таким, чтобы харьковчане гордились городом и любили его. Призываю тех, кто еще не проголосовал. Приходите на избирательный участок, это очень важно. Сделайте свой выбор. Мы чувствуем вашу поддержку – и это будет наша общая победа», - подчеркнул секретарь городского совета. 

Также он сообщил, что избирательный процесс контролируют наблюдатели, представители правоохранительных органов. Игорь Терехов подчеркнул, что главное, чтобы выборы прошли честно и прозрачно. 

Секретарь городского совета отметил, что на явку избирателей могла повлиять информация о том, что для голосования нужен сертификат о вакцинации, которая не соответствует действительности. 

Игорь Терехов обратился к горожанам с просьбой принять участие в выборах городского головы. 

Напомним, что в городе работают 605 избирательных участков, на 41-м из которых расположены пункты вакцинации. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes