Харьков продемонстрировал Мартину Каллену готовность принимать ЕВРО-2012
27 октября 2011 20:01
Харьков продемонстрировал Мартину Каллену готовность принимать ЕВРО-2012 Все обязательства Харькова и области относительно требований УЕФА будут выполнены в срок и на высшем уровне.

Об этом на прямой линии в газете «Харьковские Известия» заявил и.о. заместителя Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки к ЕВРО-2012 Александр Попов.
И.о. заместителя городского головы поделился впечатлениями от заседания рабочей группы УЕФА во главе с операционным директором УЕФА Мартином Калленом.
«Департаменты Харьковского городского совета, которые докладывали о подготовке Харькова к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, отчитались о готовности стадиона «Металлист» и готовности самого Харькова. На рабочем заседании прозвучали доклады Департаментов здравоохранения, транспорта и связи, а также представителей стадиона», - рассказал Александр Попов.
Он отметил, что Департамент транспорта и связи Харьковского городского совета сделал исчерпывающий доклад по вопросам подготовки в своей сфере, а его директор Сергей Дульфан ответил на все вопросы членов комиссии, в том числе и Мартина Каллена.
«Общий настрой по итогам визита Каллена – позитивный. Все проблемы решаемы. То, что касается обязательств города и области, – все будет выполнено. Я считаю, что визит был успешным, и, фактически, Харьков в очередной раз показал свою готовность и стремление к тому, чтобы провести чемпионат на высоком уровне», - подчеркнул и.о. заместителя Харьковского городского головы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes