В гимназии №55 и спецшколе №156 для школьников и жителей Московского и Киевского районов 1 сентября открылись обновленные мультифункциональные спортплощадки.
На каждом стадионе оборудованы футбольные поля с искусственным покрытием, баскетбольная, волейбольная площадки, беговые дорожки, тренажеры, турники и столы для пинг-понга. По словам Харьковского городского головы, возрождение школьных стадионов в городе продолжается, как за счет бюджета, так и при поддержке меценатов.
«Теперь задача школы - правильно организовать соревновательный процесс и расписание занятий. Возможности новых стадионов самые современные, здесь будут заниматься не только ученики, но и жители всего района, местные команды, все, кто любит спорт», - сказал Геннадий Кернес, выступая в школе №156.
Футбольные команды школ получили комплекты мячей к новому учебному году. В обе школы Харьковский городской голова передал мультимедийный проектор.
«Я поздравляю ребят, учителей и родителей с Днем знаний. Старайтесь уделять максимум внимания учебе, будьте внимательны, верьте в свои силы. Ученикам выпускных классов желаю как можно лучше подготовиться к поступлению в вузы. И всем нам - мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и реализации намеченных планов. Благодарю всех вас за доверие и терпение», - сказал Геннадий Кернес.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.
-
13:45
В здание городского совета не попала бомба
-
13:40
Игорь Терехов: Несмотря на бомбардировки, Харьков живет и не собирается сдаваться
-
13:26
Харьковчанам запрещено перемещаться по тоннелям метро
-
13:04
В Харькове восстанавливают системы отопления и горячего водоснабжения
-
10:51
Игорь Терехов: Мы обеспечиваем жизнедеятельность Харькова
-
09:54
Харьков получает гуманитарную помощь
-
09:36
Игорь Терехов: Задача противника - создать панику, нагнать ужас, но Харьков выстоит!
-
01/03/2022
КП «Харьковводоканал»: Предприятие работает в штатном режиме
-
28/02/2022
В Харькове продолжаются обстрелы, повреждена подстанция «Облэнерго»
-
28/02/2022
В Харькове из-за обстрелов пострадало 87 жилых домов
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Харьковчане, вы - настоящие герои!
-
28/02/2022
Последний обстрел Харькова - десятки раненых
-
28/02/2022
Харьковчан просят воспользоваться ботом для сообщения о найденных снарядах
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Нужны волонтеры для развозки хлеба
-
28/02/2022
Горсовет разработал бот для предоставления гуманитарной помощи
-
28/02/2022
Партнеры проекта «Карточка харьковчанина» оказывают помощь
-
28/02/2022
Опубликована карта работающих магазинов, АЗС, аптек
-
28/02/2022
«Теплосети» восстановили работу колл-центра
-
28/02/2022
Комендантский час в Харькове начнется в 16:00




























скачать приложение на Google Play
скачать приложение на ITunes