Геннадий Кернес наградил харьковчан по случаю Дня города
21 августа 2018 15:38 Город
Геннадий Кернес наградил харьковчан по случаю Дня города Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 21 августа, провел праздничный прием, приуроченный ко Дню города и Дню освобождения Харькова от нацистских захватчиков во Второй мировой войне.

В мероприятии приняли участие представители школ и высших учебных заведений, банковских учреждений, полиции, службы гражданской защиты, общественных организаций, Немецкой федеральной компании «GIZ Украина», сотрудники коммунальных предприятий и органов местного самоуправления.

Геннадий Кернес поздравил всех присутствующих с предстоящими праздниками.

«Мы с вами возрождаем величие нашего любимого города. Я хочу поблагодарить каждого из вас за труд, который принес пользу Харькову, и за будущие результаты нашей совместной работы. Желаю вам счастья, здоровья, чтоб ваши семьи были счастливы, а все мы жили под мирным небом», - сказал Геннадий Кернес.

За высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое развитие города Харькова, по случаю Дня города и Дня независимости Украины собравшихся наградили Почетными грамотами Харьковского городского совета и исполнительного комитета, а также Благодарностями городского головы.


Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes