В структуру исполнительных органов горсовета внесены изменения
02 декабря 2020 11:03 Город
В структуру исполнительных органов горсовета внесены изменения Ряд изменений и переименований внесены в структуру исполнительных органов Харьковского горсовета.

Соответствующие решения принял сегодня, 2 декабря, на сессии городской совет.

Так, управления финансов всех 9-ти районов Харькова реорганизованы путем присоединения к Департаменту бюджета и финансов горсовета. Также с целью осуществления контрольно-аналитической работы, связанной с планированием и расходованием средств бюджета города Харькова, создано Управление контрольно-аналитической деятельности Департамента бюджета и финансов горсовета.

Для более эффективного сотрудничества органов местного самоуправления с общественными объединениями, обеспечения стабильных и прогнозируемых межнациональных, межконфессиональных и общественных отношений на территории города Харькова, решением сессии Отдел по работе с общественными объединениями переименован в Департамент по работе с общественными объединениями Харьковского городского совета.

Кроме того, внесены изменения в состав Городской комиссии по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды. Заместителем председателя - ответственным секретарем комиссии назначена Елена Григорьевна Волк. Решение принято в связи со смертью 14 ноября ответственного секретаря Городской комиссии по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды Алексея Хорошковатого.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes