Для подростков проведут профилактический квест
29 мая 2017 12:03 Общество
Для подростков проведут профилактический квест Профилактический квест для подростков «Наркотики? Не моя тема!» пройдет 30 мая в тренинговом центре Главного управления Национальной полиции в Харьковской области (ул. Сокольники, 23).

Акция состоится в рамках городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни». В ходе мероприятия команды подростков в игровой форме будут соревноваться в знаниях по профилактике ВИЧ-заболевания, наркомании, по праву и законодательству, выполнять физические упражнения, стрелять из лука, преодолевать полосу препятствий.
 
Также все желающие смогут бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ, получить консультацию врача, пообщаться с патрульными полицейскими, осмотреть патрульные машины. Кроме того, свою работу продемонстрируют кинологи и сотрудники спецподразделения полиции по освобождению заложников.
 
Организаторы мероприятия: Управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета, благотворительная организация «Благотворительный фонд «Благо», Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Начало мероприятия –  в 10:00.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes