Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами
29 ноября 2011 16:44
Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми предлагает Харькову подписать договор о сотрудничестве и стать городами-побратимами.

Соответствующее предложение мэра города Батуми Роберта Чхеидзе передал сегодня, 29 ноября, на встрече с заместителем Харьковского городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорем Тереховым заместитель мэра Батуми Давид Леквеишвили.
«Мы надеемся, что вскоре состоится встреча мэра Харькова Геннадия Кернеса и мэра Батуми Роберта Чхеидзе, на которой будет подписан договор о сотрудничестве. В этом договоре мы распишем в подробностях все направления и сферы, в которых будем сотрудничать», - отметил Давид Леквеишвили.
Батуми может стать вторым грузинским городом-побратимом Харькова. 23 августа 2005 года Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарно-культурной сферах было подписано с городом Кутаиси.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами Батуми и Харьков могут стать городами-побратимами

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes