Азербайджанский центр «Достлуг» начал учебный год
06 сентября 2021 16:17 Общество
Азербайджанский центр «Достлуг» начал учебный год Новый учебный год начался в Азербайджанском культурно-образовательном центре «Достлуг».

По этому случаю в актовом зале Харьковской общеобразовательной школы на №131 на ул. Чичибабина, 11, где работает центр, прошло праздничное мероприятие. В нем принял участие директор Департамента по работе с общественными объединениями Никита Стерин.

Учебный год в Азербайджанском культурно-образовательном центре стартовал уже в 21-й раз. В центре «Достлуг» будут проводиться бесплатные занятия по азербайджанскому языку, истории Азербайджана, уроки, посвященные культуре и традициям азербайджанского народа. Посещать занятия могу все желающие.

Отметим, Харьковское областное общество азербайджано-украинской дружбы «Достлуг» - одно из национально-культурных объединений Харьковщины. Задачи общества - объединение усилий азербайджанцев для возрождения и сохранения национально-культурных традиций, содействие укреплению культурно-экономических связей между Украиной и Азербайджаном, защита прав и интересов азербайджанцев, проживающих в Харькове.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes