Игорь Терехов поздравил с днем ​​рождения Героя Украины Василия Тация
13 января 2022 09:34 Город
Игорь Терехов поздравил с днем ​​рождения Героя Украины Василия Тация Городской голова Игорь Терехов сегодня, 13 января, поздравил с днем ​​рождения Василия Тация - Героя Украины, Почетного гражданина Харькова и Харьковской области, Почетного президента Национальной академии правовых наук Украины, академика, почетного ректора Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого.

«Вся ваша жизнь – самоотверженное служение украинскому народу на ниве науки и образования. Ваш опыт и значительный вклад в развитие юридической науки сегодня служат как теоретическим, так и практическим ориентиром для новых поколений юристов.

Вашими неутомимыми стараниями Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого подтверждает статус одного из ведущих образовательных и научных центров Украины, который успешно совмещает традиции классического образования и фундаментальной науки с инновационными подходами в научно-исследовательской и педагогической деятельности. Благодаря Вам большое количество ученых и работников в области права может изменять судьбу своей страны к лучшему.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, благополучия, неистощимой творческой энергии, успехов в Вашей работе в интересах общества, государства и города Харькова. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплом и любовью родных и близких!» - говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes