#Лица Харькова. Ольга Мулик – бухгалтер КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов»
18 января 2023 09:20 Лица Харькова
#Лица Харькова. Ольга Мулик – бухгалтер КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов» Почти полвека Ольга Мулик работает бухгалтером в КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов» и является одним из его самых опытных сотрудников.

Как сообщили на предприятии, начав в 1974 году работать бухгалтером в материальном отделе, Ольга Ивановна постепенно освоила все основы бухгалтерского дела и смогла усовершенствовать свое мастерство в этой сфере. Так, Ольга Мулик работала заместителем главного бухгалтера и выполняла функции главного бухгалтера.

Работая много лет на предприятии, Ольга Ивановна имеет возможность объективно оценить изменения, которые произошли в КП «КВБО».

«За годы, которые я работаю на предприятии, значительно обновились материально-техническая база и парк спецавтотранспорта. Выросли объемы реализации услуг по обращению с бытовыми отходами. Повысилась зарплата», – рассказала бухгалтер.

Война застала Ольгу Мулик в Харькове. После небольшого перерыва она снова приступила к работе и в течение всего времени находилась на «бухгалтерском фронте».

Свободное от работы время Ольга Ивановна проводит на даче. Там она выращивает фрукты и овощи, которыми с радостью делится со своими коллегами.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes