#Лица_Харькова. Татьяна Черкашина – директор Центра социально-психологической реабилитации детей
25 ноября 2022 09:05 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Татьяна Черкашина – директор Центра социально-психологической реабилитации детей Директор Центра социально-психологической реабилитации детей города Харькова Татьяна Черкашина во время войны продолжает работать и заботиться о воспитанниках учреждения, которые остались без присмотра родителей или оказались в других сложных жизненных обстоятельствах.

В первые дни полномасштабной войны Татьяна Черкашина помогала детям и работникам центра преодолевать чувство страха и неизвестности.

«Татьяна Владимировна – большой оптимист и всегда может найти слова поддержки и для малышей, и для взрослых. Она круглосуточно была с детьми и своим коллективом и поддерживала боевой дух», – отметили сотрудники центра.

Сейчас директор обеспечивает работу центра, сотрудничает с волонтерскими и благотворительными организациями Украины и стран ЕС, которые оказывают помощь воспитанникам, а также посещает детей в Ивано-Франковской области, куда они были временно эвакуированы.

Напомним, что с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes