В Харькове повторно развоздушивают системы отопления
02 ноября 2022 15:04 ЖКХ
В Харькове повторно развоздушивают системы отопления Специалисты КП «Харьковские тепловые сети» повторно развоздушивают системы отопления домов и выводят источники теплоснабжения в штатный режим работы.

Как отметили на предприятии, при этом строго выдерживается режим экономии энергоресурсов. Также параллельно с пусковым процессом работники ХТС осуществляют изоляцию трубопроводов в подвалах домов, что позволяет сохранять температуру теплоносителя как можно ближе к квартире потребителя.

Кроме того, оперативно устраняются дефекты на домовых и внутриквартальных сетях, возникшие при перепадах давления в системе. Работы ведутся круглосуточно.

«Мы делаем все возможное, чтобы смягчить последствия вражеских ударов по инфраструктуре города, и просим граждан с пониманием отнестись к условиям, в которых оказалось наше предприятие из-за войны. Ведь тепловые сети зависят от многих факторов - от состояния энергетических систем до давления воды в трубах. Но, вопреки всему, коллектив ХТС старается подать тепло в каждый дом», - отметили на предприятии.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes