За неделю в Харькове устранили более 80 повреждений на водоводах
11 октября 2022 13:02 ЖКХ
За неделю в Харькове устранили более 80 повреждений на водоводах Бригады аварийно-восстановительных работ Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» интенсивными темпами продолжают восстанавливать подачу воды харьковчанам.

За минувшую неделю ремонтники устранили 84 аварийных ситуации на трубопроводах холодного водоснабжения. Также бригады привели в порядок 67 смотровых колодцев на водоводах с заменой запорно-регулирующей арматуры и капитально отремонтировали 12 водоразборных колонок.

Накануне усилиями аварийщиков было ликвидировано 15 порывов на трубопроводах. В частности, в Индустриальном районе устранена аварийная ситуация на водопроводной магистрали по ул. Луи Пастера.

«Вследствие вчерашних вражеских обстрелов пришлось действовать крайне оперативно. Понимая, что в подобной ситуации следует работать без отключения харьковчан от водоснабжения, районные бригады успешно справились с заданием, после чего благоустроили территорию», - отметил начальник районной службы водопроводных сетей Владимир Сундук.

Сегодня бригады комплекса «Харьковводоснабжение» приступили к ремонту десяти поврежденных участков трубопроводов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes