В Индустриальном районе оперативно ремонтируют системы водоснабжения
29 августа 2022 14:39 ЖКХ
В Индустриальном районе оперативно ремонтируют системы водоснабжения Бригады комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» оперативно ликвидируют аварийные ситуации на водоводах Индустриального района.

Как сообщил начальник районной службы наружных водопроводных сетей Владимир Сундук, накануне ремонтники устранили серьезное повреждение на водоводе диаметром 1200 мм по ул. Роганской.

«Этот водовод обеспечивает подачу воды большей части жителей Индустриального района, поэтому водоснабжение решили не отключать. Бригады сработали качественно, устранив аварийную ситуацию в сжатые сроки. Также ремонтники ликвидировали аварию на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 300 мм по ул. Мохначанской. После проведения восстановительных работ территории привели в порядок», - сообщил Владимир Сундук.

Также он отметил, что подразделение системно готовится к работе в осенне-зимний период. Параллельно с восстановлением  водоводов бригады перекладывают вводы в дома, а также капитально ремонтируют смотровые колодцы и водоразборные колонки.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes