В Харькове за неделю ликвидировали десятки повреждений на водоводах
15 августа 2022 15:12 ЖКХ
В Харькове за неделю ликвидировали десятки повреждений на водоводах Бригады Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» за прошедшую неделю устранили 74 аварийные ситуации на трубопроводах, привели в порядок 95 смотровых колодцев и капитально отремонтировали 18 уличныхколонок.

Накануне они ликвидировали 12 порывов на трубопроводах и привели в порядок восемь смотровых колодцев. А сегодня, 15 августа, рабочие запланировали провести ремонт еще на 20 участках водоводов.

Напомним, что лаборатория санитарно-эпидемиологического контроля ежедневно проводит исследования качества воды. Специалисты подтверждают, что качество водопроводной воды, которая подается в дома харьковчан, соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.

Для экономии времени ремонтных бригад харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место утечки, точный адрес, а также предоставлять номер телефона заявителя для уточнения. Информацию об авариях на системах водоснабжения принимают по тел.: 15-33.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes