В Харькове продолжают ежедневно реконструировать водоводы
07 июля 2022 17:24 ЖКХ
В Харькове продолжают ежедневно реконструировать водоводы Бригады аварийно-восстановительных работ Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» вчера, 6 июля, ликвидировали девять повреждений на трубопроводах холодного водоснабжения и привели в порядок восемь смотровых колодцев.

В частности, в Слободском районе ремонтники оперативно устранили два повреждения на водоводах.

«Комплексные работы на трубопроводах, расположенных на бул. Юрьева и в пер. Стрелецком, пришлось проводить с временным отключением водоснабжения. Поэтому качественный ремонт водоводов провели в кратчайшие сроки. Сразу же после устранения повреждений водоснабжение возобновили и благоустроили места разрытий», - сообщил начальник службы наружных водопроводных сетей Слободского района КП «Харьковводоканал» Алексей Мацюк.
По информации предприятия, сегодня, 7 июля, бригады запланировали реконструировать 17 поврежденных участков водоводов в разных районах Харькова. 

Напомним, сообщить об утечках воды харьковчане могут по тел.: 15-33.  Для экономии времени бригад необходимо указывать место утечки, точный адрес, а также предоставлять номер телефона заявителя для уточнения.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes