В Новобаварском районе готовят внутридомовые коммуникации к зиме
24 июня 2022 10:55 ЖКХ
В Новобаварском районе готовят внутридомовые коммуникации к зиме Ремонтники участка Новобаварского района управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем комплекса «Харьковводоотведение» КП «Харьковводоканал» интенсивно готовят внутридомовые системы к эксплуатации в осенне-зимний период.

Как сообщил сегодня, 24 июня, начальник участка Новобаварского района Виктор Воронцов, ежедневно бригады отрабатывают более 50 заявок. В частности, по пр. Ново-Баварскому, 95 в сжатые сроки они выполнили капитальный ремонт и восстановили систему водоснабжения, а по ул. Власенко, 22 – заменили в доме 160 м трубопровода.  

Также Виктор Воронцов отметил высокую эффективность проведения совместных ремонтных работ с бригадами служб наружных водопроводных сетей комплекса «Харьковводоснабжение». Одним из примеров такого сотрудничества стало восстановлению водоснабжения по ул. Пермской, 12/14.

«Наши ремонтники заменили около 20 м системы водоснабжения, а бригады комплекса «Харьковводоснабжение» - около 30 м участка трубопровода на вводе в дом. На очереди - восстановление водоснабжения по ул. Петра Болбочана, 6-а. Из-за последствий обстрелов нам удалось возобновить подачу воды пока только на пониженном давлении. Уверен, что мы решим этот вопрос, и жильцы дома будут пользоваться услугами водоснабжения и водоотведения в полном объеме», - подытожил Виктор Воронцов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes