В разных районах города устранили 12 повреждений на водоводах
21 июня 2022 14:28 ЖКХ
В разных районах города устранили 12 повреждений на водоводах Бригады аварийно-восстановительных работ комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» устранили накануне 12 повреждений на трубопроводах холодного водоснабжения и привели в порядок 13 смотровых колодцев.

Как сообщили на предприятии, сегодня, 21 июня, ремонтные работы ведутся на 13 поврежденных участках водоводов. В частности, в Шевченковском районе бригады ликвидируют две аварийных ситуации: по ул. Ахсарова, 5 устраняют повреждение на магистрали, а на ул. Новгородской, 22 меняют участок трубопровода. 

«Районные бригады прикладывают все усилия, чтобы оперативно и качественно устранить аварийные ситуации на трубопроводах», - подчеркнул начальник Шевченковского района службы наружных водопроводных сетей Андрей Целогородцев.

Также лабораторией санитарно-эпидемиологического контроля ежедневно проводятся исследования качества воды. Специалисты подтверждают, что качество водопроводной воды, которая подается в дома харьковчан, соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.

Для экономии времени ремонтных бригад харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место утечки и точный адрес, а также предоставлять номер телефона заявителя для уточнения. Сообщить эту информацию можно по тел.: 15-33.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes