Молодежный совет обеспечивает гуманитарной помощью харьковчан и жителей области
30 мая 2022 15:40 Общество
Молодежный совет обеспечивает гуманитарной помощью харьковчан и жителей области Молодежный совет при Харьковском городском голове с 21 по 27 мая совместно с партнерами выполнил более 3,5 тыс. заявок на получение продуктовых наборов.

Нуждающимся раздали две тонны картофеля и 30 тыс. буханок хлеба, а также более 600 упаковок детского питания. Также за это время удалось наладить регулярную доставку горячих обедов, продуктов и товаров гигиены к пяти локациям, где находятся люди из метрополитена. Кроме того, гуманитарную помощь предоставили громадам Мерефы и Первомайского.

В Молодежном совете сообщили, что харьковчанам продолжают поступать гуманитарные грузы. В частности, на прошлой неделе получили лекарственные препараты для детей от Романа Гребинника, партию детского питания от Дианы Марабян и из города Краснограда, 20 тонн картофеля от «Люкс», « Let's do it, Ukraine» и Юлии Мархель.

«Мы еще раз напоминаем: ситуация продолжает оставаться напряженной, и Харьков нуждается в гуманитарной помощи», - отметили в Молодежном совете.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes