В Харькове за неделю устранили 26 повреждений на водоводах
16 мая 2022 14:26 ЖКХ
В Харькове за неделю устранили 26 повреждений на водоводах Бригады Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» продолжают оперативно восстанавливать подачу воды во всех районах города.

Так, за прошедшую неделю ремонтники устранили 26 аварийных ситуаций на водоводах, привели в порядок 52 смотровых колодца, капитально отремонтировали 15 водоразборных колонок и установили 10 современных гидрантов. А сегодня, 16 мая, в работе бригад находятся шесть поврежденных участков трубопроводов холодного водоснабжения.

Также лабораторией санитарно-эпидемиологического контроля ежедневно проводятся исследования качества воды. Специалисты подтверждают, что качество водопроводной воды, которая подается в дома харьковчан, соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.

Для экономии времени ремонтных бригад харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место утечки и точный адрес, а также предоставлять номер телефона заявителя для уточнения. Сообщить эту информацию можно по тел.: 15-33.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes