В Харькове ремонтируют водосточные системы жилых домов
24 января 2022 16:32 ЖКХ
В Харькове ремонтируют водосточные системы жилых домов Бригады КП «Харьковводоканал» выполняют ремонт водосточных систем в жилых домах харьковчан.

Как сообщил начальник управления по обслуживанию внутридомовых сетей КП «Харьковводоканал» Валерий Харлан, в первую очередь специалисты проводят ревизию, обслуживание и ремонт внутридомовых систем в тех домах, жильцы которых заключили прямые договоры с предприятием. 

В частности, недавно бригады выполнили текущий ремонт внутридомовой системы ливневой канализации в доме по пр. Победы, 70 в Шевченковском районе, где прямой договор был заключен в октябре прошлого года. 

«Наши специалисты провели детальную ревизию и установили, что на верхнем техническом этаже 10-го подъезда необходимо заменить проблемный участок трубопровода протяженностью 20 метров. Ремонтные работы выполнили в кратчайшие сроки», - отметил Валерий Харлан.

Также он подчеркнул, что ремонтные работы выполняются круглый год, что позволяет поддерживать внутридомовые сети в надлежащем состоянии и минимизировать аварийные ситуации.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes