Вручение сертификатов слушателям курсов спортивного маркетинга «Kharkiv Sport Academy» состоялось сегодня, 6 ноября.
Онлайн-курсы для представителей городских и областных спортивных федераций (ассоциаций) были организованы Департаментом по делам семьи, молодежи и спорта уже во второй раз. Это совместный проект с креативным агентством «Boomerang». В течение нескольких месяцев участники посещали теоретические и практические занятия, на которых осваивали навыки развития собственного бренда, копирайтинга, продвижения своих страниц в социальных сетях и пр.
«В современном мире сверхважно быть на одной волне с молодежью. Ведь в основном именно на подрастающее поколение направлена работа наших спортивных клубов и федераций. Молодежь и социальные сети - неразделимые понятия сегодня. Поэтому федерациям просто необходимо уметь представлять и продвигать себя, популяризировать свой вид спорта именно в интернете», - отметил руководитель креативного агентства «Boomerang» Дмитрий Грицкий.
Директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров в свою очередь подчеркнул: городская власть уже определила шаги на 2021 год, чтобы сотрудничество с федерациями и спортивными клубами была как можно результативнее.
«Мы готовим изменения, которые связаны и с IT-решениями. Хотим работать со спортивными клубами, помочь им вырасти и стать конкурентами федерациям, чтобы и они имели возможность получать различные гранты на проведение той или иной спортивной деятельности. Вместе мы сможем сформировать мощный спортивный потенциал и прийти к единому видению развития спорта в Харькове», - подчеркнул Алексей Чубаров.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.
-
02/03/2022
Харьковчане могут оставить заявку на получение помощи детям
-
02/03/2022
В здание городского совета не попала бомба
-
02/03/2022
Игорь Терехов: Несмотря на бомбардировки, Харьков живет и не собирается сдаваться
-
02/03/2022
Харьковчанам запрещено перемещаться по тоннелям метро
-
02/03/2022
В Харькове восстанавливают системы отопления и горячего водоснабжения
-
02/03/2022
Игорь Терехов: Мы обеспечиваем жизнедеятельность Харькова
-
02/03/2022
Харьков получает гуманитарную помощь
-
02/03/2022
Игорь Терехов: Задача противника - создать панику, нагнать ужас, но Харьков выстоит!
-
01/03/2022
КП «Харьковводоканал»: Предприятие работает в штатном режиме
-
28/02/2022
В Харькове продолжаются обстрелы, повреждена подстанция «Облэнерго»
-
28/02/2022
В Харькове из-за обстрелов пострадало 87 жилых домов
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Харьковчане, вы - настоящие герои!
-
28/02/2022
Последний обстрел Харькова - десятки раненых
-
28/02/2022
Харьковчан просят воспользоваться ботом для сообщения о найденных снарядах
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Нужны волонтеры для развозки хлеба
-
28/02/2022
Горсовет разработал бот для предоставления гуманитарной помощи
-
28/02/2022
Партнеры проекта «Карточка харьковчанина» оказывают помощь
-
28/02/2022
Опубликована карта работающих магазинов, АЗС, аптек
-
28/02/2022
«Теплосети» восстановили работу колл-центра
скачать приложение на Google Play
скачать приложение на ITunes