В Харькове состоится ярмарка вакансий в режиме онлайн
04 февраля 2019 14:37 Общество
В Харькове состоится ярмарка вакансий в режиме онлайн Первая региональная ярмарка вакансий в режиме онлайн состоится во вторник, 5 февраля, в Харькове.

На мероприятии работодатели впервые в онлайн-режиме представят около 100 вакансий. Безработные и ищущие работу даже из самых отдаленных мест Харьковской области смогут пообщаться с работодателями и узнать об актуальных вакансиях, условиях работы и уровне заработной платы на предлагаемых рабочих местах. Для этого им необходимо будет прийти в свой районный центр занятости, где будет установлена видеосвязь с Харьковом с помощью сервиса «Skype». 

Среди работодателей, которые примут участие в ярмарке, - Главное управление Национальной полиции Украины в Харьковской области, КП «Салтовское трамвайное депо», трест «Жилстрой-1», ФК «Кредиплюс», ЮЖД.

Время проведения мероприятия - с 10:00 до 12:00. Место проведения: Харьковский городской центр занятости (ул. Шевченко, 137-а, 5 этаж, к. 503).

Более подробную информацию можно узнать в отделе информационной работы и внешних связей Харьковского областного центра занятости по тел.: 757-52-72 (для прессы) или в отделе организации предоставления услуг работодателям по тел.: 752-34-13 (для работодателей).

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes