В Харькове пройдет форум «Харьков - спортивная столица»
29 ноября 2017 16:05 Спорт
В Харькове пройдет форум «Харьков - спортивная столица» Ежегодный спортивный форум «Харьков - спортивная столица» пройдет в пятницу, 8 декабря, в конференц-зале стадиона «Металлист».

Эксперты обсудят темы менеджмента и маркетинга в сфере спорта и бизнеса, ключевые вопросы спортивной жизни города, достижения харьковских спортсменов в 2017 году и приоритеты на следующий год.

Участники форума смогут послушать приглашенных спикеров из Украины и Европы, пообщаться с известными харьковскими спортсменами.

Так, советник президента Федерации бокса Украины Дмитрий Гайструк выступит на тему «Чемпионат Европы по боксу Харьков-17: успешная организация спортивного мероприятия по-украински». Руководитель отдела маркетинга и проектов Федерации футбола Латвии Максим Распоповс расскажет о развитии спортивной организации в неблагоприятной экономической среде. Темой выступления заместителя генерального директора ФК «Металлист 1925» Антона Иванова станет использование европейской модели построения клуба в украинских реалиях. Другие спикеры расскажут о спортивном брендинге, о специфике работы с клиентами и персоналом в спортивной организации и т.д.

Начало форума - в 10:00.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно по телефону: 760-75-45 или по электронной почте: [email protected].

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes