Геннадий Кернес поздравил харьковских детей с Новым годом
28 декабря 2015 14:21 Общество
Геннадий Кернес поздравил харьковских детей с Новым годом Городской голова Геннадий Кернес сегодня, 28 декабря, поздравил всех детей города Харькова с наступающим Новым годом.

Во время новогоднего шоу «Сказка о забытых игрушках», которое ежедневно проходит в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. В. Лысенко, он обратился со сцены ко всем маленьким харьковчанам.

«Я очень рад, что в преддверии Нового года могу в вашем лице поздравить всех детей города Харькова с наступающим праздником! Вы верите, что в новом году все будет хорошо? Я тоже в это верю. Думаю, новогодний мюзикл, который мы подготовили для вас, поможет всем нам вернуться в мир сказок, где любая история всегда заканчивается хорошо. Желаю, чтобы вы уверенно смотрели вперед и успешно выполняли все те задачи, которые перед вами ставят ваши вторые родители – педагоги, воспитатели, учителя. Верьте в чудо, и тогда в жизни, как и в сказке, все сбудется!» - сказал Геннадий Кернес.

Напомним, что в оперном театре проходит елка Харьковского городского головы. Праздничный спектакль для учеников 1-4 классов школ города и для детей работников коммунальных предприятий (по заявкам) проходит на большой сцене ХНАТОБ ежедневно до 8 января. В масштабной постановке задействовано около 600 участников - актеров, детских танцевальных и хореографических коллективов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes