В пятницу пройдет форум «Харьков – спортивная столица»
09 декабря 2015 18:19 Спорт
В пятницу пройдет форум «Харьков – спортивная столица» ІІІ Спортивный форум «Харьков – спортивная столица» состоится 11 декабря в пристройке к западной трибуне ОСК «Металлист» (ул. Плехановская, 65).

Участники форума подведут спортивные итоги уходящего года и определят приоритеты и задачи на 2016 год, обсудят актуальные проблемы и вопросы развития спорта, спортивной инфраструктуры Харькова в формате панельных дискуссий. В частности, будут обсуждаться вопросы развития спортивной инфраструктуры региона, инициативы города в области спорта, роль СМИ и спонсорства и т.д.

Департамент спортивных имиджевых проектов и маркетинга приглашает спортивную общественность региона принять участие в форуме для дальнейшего сотрудничества в вопросах развития и укрепления имиджа Харькова как спортивной столицы Украины и совместной реализации спортивных имиджевых мероприятий.

Начало форума – в 9:00. Подробнее с его программой можно ознакомиться здесь.

Справка. Спортивный форум «Харьков - спортивная столица» - ежегодное мероприятие, направленное на рассмотрение ключевых вопросов в сфере спортивной жизни города, налаживание взаимовыгодных связей, поиск партнеров и возможностей для проведения в городе Харькове качественно организованных спортивных мероприятий.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes