Определена четвертая пятерка лучших предложений в проекте «Активный харьковчанин»
24 апреля 2015 17:09 Общество
Определена четвертая пятерка лучших предложений в проекте «Активный харьковчанин» Подведены итоги голосования за последнюю неделю (с 17 по 24 апреля) в мобильном приложении «Активный харьковчанин».

Наибольшее количество голосов пользователей получило предложение восстановить фонтан и подземный переход возле цирка (195 голосов – за,  3 – против, 10 – не определились).

На втором месте оказалось предложение - восстановить «зебры» на дорогах в спальных районах и около школ (174 – за, 4 – против, 2 – не определились).

Также пользователям приложения «Активный харьковчанин» понравилось предложение довести до конца ремонт на трамвайном кругу возле ЮЖД и убрать там все торговые лотки (153 – за, 9 – против, 28 – не определились).

Четвертое место заняло предложение вставить на лестничных площадках подъездов решетки в окна, чтобы предупредить любые несчастные случаи (145 – за, 14 – против, 21 – не определились).

Замыкает пятерку предложение убрать нелегальных продавцов топлива с улиц города, поскольку это незаконно и несет опасность для жителей города (121 – за, 30 – против, 18 – не определились).

Все эти предложения будут переданы на рассмотрение городской власти.

Напомним, новое приложение «Активный харьковчанин» можно загрузить на мобильный телефон с операционной системой Android. Благодаря программе, горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и др.

С предыдущими предложениями можно ознакомиться здесь.  

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes