Об утверждении результатов конкурсов на предоставление права на размещение элементов благоустройства в городе Харькове

ХАРКІВСЬКА МІСЬКА РАДА
ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ

РІШЕННЯ

Від 2019-05-15 р. № 337


С целью улучшения благоустройства территории города Харькова с использованием современных элементов благоустройства, в соответствии с Законом Украины «О благоустройстве населенных пунктов», Правилами благоустройства территории города Харькова, утвержденными решением 11 сессии Харьковского городского совета 6 созыва от 16.11.2011 № 504/11, Порядком проведения конкурса на предоставление права на размещение элементов благоустройства в городе Харькове, утвержденным решением исполнительного комитета Харьковского городского совета от 19.12.2007 № 1303, учитывая решения исполнительного комитета Харьковского городского совета от 10.05.2017 № 288 и от 27.03.2019 № 197 «О проведении конкурсов на предоставление права на размещение элементов благоустройства в городе Харькове», руководствуясь ст. 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», исполнительный комитет Харьковского городского совета 

РЕШИЛ: 

  1. Утвердить результаты конкурса на предоставление права на размещение элементов благоустройства в городе Харькове согласно протоколу от 07.05.2019 № 36, определив победителем конкурса общество с ограниченной ответственностью «РА Ньюборд», по ул. Данилевского, сп. Клочковскому, просп. Независимости, ул. Пискуновской, Салтовскому шоссе, просп. Тракторостроителей, ул. Тринклера.
  2. Утвердить результаты конкурса на предоставление права на размещение элементов благоустройства в городе Харькове согласно протоколу от 07.05.2019 № 38, определив победителем конкурса общество с ограниченной ответственностью «РА Ньюборд», по ул. Двадцать Третьего Августа, ул. Жилярди, ул. Озерянской, пер. Роменскому, Харьковской наб., ул. Чебышева, ул. Чкалова, ул. Шевченко.
  3. Утвердить результаты конкурса на предоставление права на размещение элементов благоустройства в городе Харькове согласно протоколу от 07.05.2019 № 40, определив победителем конкурса общество с ограниченной ответственностью «РА Ньюборд», по просп. Гагарина (от ул. Аэрофлотской до границы города), просп. Героев Сталинграда, просп. Любови Малой, Мерефянскому шоссе, просп. Петра Григоренко, ул. Плехановской (от ул. Оренбургской до просп. Московского), ул. Холодногорской.
  4. Обществу с ограниченной ответственностью «РА Ньюборд» в установленном порядке заключить соответствующие договоры на право размещения элементов благоустройства в городе Харькове.
  5. Департаменту по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета (Сидоренко Ю.С.) обеспечить обнародование решения в установленном порядке.
  6. Контроль за исполнением решения возложить на директора Департамента контроля Харьковского городского совета Артикуленко А.В. 

 
Городской голова                                                                     Г.А. КЕРНЕС

 

Печатать
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes