20.10.2014 г. ФОРУМ ИДЕЙ «FIRST CAPITAL EU» 23 октября 2014 года в Харьковском национальном экономическом университете имени Семена Кузнеца (проспект Ленина 9-А, ст. метро «Научная») при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета состоится форум идей «FIRST CAPITAL EU».

Второй форум идей «FIRST CAPITAL Europe - Ukraine» расширяет свои границы и пройдет с участием представителей европейских деловых кругов и предпринимателей.

Формат мероприятия включает презентацию отечественных start up проектов в формате start up и доклады представителей бизнеса Украины и европейских стран об успешных start up проектах, инновационных технологиях, маркетинге и предпринимательстве.

Спикеры Форума:
Жан-Юг ШОША – профессор университета Лион-2, координатор европейского проекта TEMPUS SUCSID, эксперт Start-up центр «FIRST CAPITAL» (Франция);
Иван ФЕДОРЕНКО - директор компании «S-Park»;
Наталья ЯКУНИНА - руководитель украинского штаба «ВКонтакте»;
Николай САВИН - руководитель компании «GrowthUP Business Accelerator»;
Григорий СОФРОНИ - директор маркетингового агентства «FEEDBACK»
(Кишинев, Молдова);
Оксана БОРИСЕНКО - партнер компании «GrowthUP Business Accelerator».

Мероприятие открыто для всех интересующихся стартапами, предпринимательством и передовыми технологиями. Вход бесплатный.
Для специалистов в области предпринимательства, ИТ, маркетинга и инвестирования есть возможность принять участие в роли экспертов: поделиться знаниями, пообщаться первыми с молодыми и инициативными командами. Помимо этого открыта регистрация для спикеров мероприятия. Все желающие могут связаться с организаторами по электронной почте: [email protected].
Регистрация команд открыта на сайте www.fcapital.biz.
Подробнее о Форуме идей - http://fcapital.biz/event.php?date=2014-10-23&id=1
Печатать
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes