Завтра откроется главная елка Харькова
25 декабря 2015 13:10 Город
Завтра откроется главная елка Харькова Открытие главной елки Харькова на пл. Свободы состоится завтра, 26 декабря.

В этом году харьковчане смогут полюбоваться новыми световыми шоу. На елке засияют около 60 тыс. лампочек и других световых устройств, что позволит создавать разнообразные узоры и изображения, иллюминация запрограммирована на миллионы различных комбинаций. После открытия елки она будет работать в трех режимах - праздничном, дневном и ночном.

На сцене возле елки пройдет праздничный концерт, в котором примут участие творческие коллективы всех районов города. Также праздничное мероприятие будет транслироваться на харьковских телеканалах.

Начало праздника – в 17:00.

Напомним, что на пл. Свободы уже работает новогодний городок: традиционная ярмарка, где продаются новогодние сувениры, сладости, шашлыки, чай, медовуха, глинтвейн. Также работают аттракционы, где можно пострелять в тире, покататься на детских каруселях, посетить комнату ужасов в виде 45-метрового динозавра, покатать детей на пони и лошадях, посетить 7D-кинотеатр. Кроме того, рядом с елкой установлен домик Деда Мороза и почтовый ящик, куда дети могут бросить письмо сказочному герою. Также новогодние мероприятия проходят во всех районах города. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes