Вице-премьер Александр Вилкул прибыл в Харьков
28 марта 2013 09:25
Вице-премьер Александр Вилкул прибыл в Харьков Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул сегодня, 28 марта, прибыл в Харьков с рабочим визитом.

В аэропорту его встретили Харьковский городской голова Геннадий Кернес, председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, а также министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник.

В ходе визита вице-премьер ознакомится с проектом строительства многофункциональной спортивной арены для проведения игр Чемпионата Европы по баскетболу 2015 года, работой завода коммунального предприятия «Харьковгорлифт». Также вице-премьер осмотрит реконструированную котельную КП «Харьковские тепловые сети» и ход строительства жилого комплекса по ул. Дача, 55 в рамках госпрограммы «Доступное жилье». Также Александр Вилкул примет участие в выездном заседании коллегии Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes