Поздравление Геннадия Кернеса с Днем защиты детей
01 июня 2016 09:19 Город
Поздравление Геннадия Кернеса с Днем защиты детей Харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравляет харьковчан с Международным днем защиты детей.

«У меня большая семья, и я знаю, что такое воспитывать детей, а потом внуков. Когда ты безумно счастлив, несмотря на все хлопоты, потому что видишь, как растет этот маленький человек, когда становишься лучше и мудрее ради него и вместе с ним.

Дети - это наше настоящее, наша жизнь, смысл всех наших действий. И очень хочется, чтобы наши семьи становились крепче, чтобы дети получали максимум радости, тепла, внимания и заботы. Тогда они будут чувствовать себя защищенными.

Давайте учиться радоваться каждому дню, как это делают наши дети, помогать им исполнять все мечты! Потому что у нас с вами растет прекрасное поколение - творческое, неординарное, свободомыслящее. Поколение, которое удивит нас своими достижениями. Я горжусь каждым нашим ребенком, каждым школьником!

Я желаю вам, дети, всегда быть верными своей мечте, никогда не оглядываться назад, принимать все поражения с достоинством, потому что именно они приведут вас к победам. Будьте счастливы, здоровы, незабываемых летних каникул вам и новых достижений во всем!» - говорится в поздравлении городского головы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes