Воспитателей детсадов Киевского и Октябрьского районов поздравили с профессиональным праздником
27 сентября 2013 14:47
Воспитателей детсадов Киевского и Октябрьского районов поздравили с профессиональным праздником Чествование работников дошкольных учреждений образования по случаю их профессионального праздника прошло сегодня, 27 сентября, в Администрации Киевского района. 

Педагогов-дошкольников поздравила председатель администрации Нелли Казанжиева, которая поблагодарила всех, кто работает в сети дошкольных учреждений образования и достиг успехов, отмеченных на городском областном и всеукраинском уровнях. Лучшие сотрудники района были награждены Почетными грамотами и благодарностями Департамента науки и образования Харьковской облгосадминистрации, Департамента образования Харьковского городского совета, Администрации Киевского района. 

Своих педагогов также поздравили выступлением их маленькие воспитанники.

Такое же мероприятие состоялось и в Октябрьском районе. Воспитателей и дошкольных работников поздравили представители районной администрации. За добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в воспитание детей 16 лучших дошкольных работников района были награждены грамотами председателя Администрации Октябрьского района Татьяны Цибульник. Еще 18-ти педагогам вручили грамоты районного управления образования.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes