В саду Шевченко открылась книжная ярмарка
27 мая 2017 15:50 Культура
В саду Шевченко открылась книжная ярмарка Книжная ярмарка в рамках фестиваля «Kharkiv Book Fest 2017» проходит 27-28 мая в саду Шевченко.

Там можно купить книги по сниженным ценам, поучаствовать в мастер-классах и флэшмобах, послушать живую музыку, посмотреть фотовыставку работ победителей конкурса «Путешествуй с книгой». 

В программе также - поэзия от «NETWORчі», выступление коллектива «Душа», рэгги-группы «Кощей», группы «MORJ», Агаты Вильчик и Анны Минаковой, фанк-рок коллектива «FADIVI MUSIC» и «Magnet Brass Band» и т.д.

Мужчины получили возможность принять участие в параде бородачей. Организаторы выбрали самую длинную, самую короткую, стильную и пушистую бороды. Победителям вручили книги Карлоса Сунье и Альфонсо Касаса «Не туда и ни сюда без моей бороды» и Антона Фридлянда «Путешествие вместо туризма», а также сертификат на посещение барбершопа. 

Также организаторы подарят книги всем, кто купит несколько книг на ярмарке, лайкнет, сделает репост сообщения о конкурсе на странице фестиваля в сети «Facebook» и выложит фото с купленными на ярмарке книгами на своей странице с хэштегом #booksofbookfest. Потом генератор случайных чисел выберет десять участников, которым и передадут подарки.

Отметим, что «Kharkiv Book Fest 2017» проходит в городе с 14 мая. За это время в Харькове прошли литератуный слэм, конкурс «Литературный иллюзион» и литературно-музыкальный вечер ко Дню украинской вышиванки, граффити-экскурсия с Гамлетом Зиньковским, квест «В поисках клада», литературные встречи и выставки. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes