В разных районах города временно перекроют движение
24 мая 2013 18:07
В разных районах города временно перекроют движение Движение транспорта по улицам Достоевского, Динамовской и Краснодарской будет временно перекрыто.

В частности, 28 - 30 мая с 10:00 до 17:00 по ул. Достоевского запретят движение на участке от ул. Валдайской до ул. Рудничной, что связано с ремонтом дороги.

В это время автобусы, которые ходят по улице, изменят путь движения. В частности, конечная остановка автобусов №123э и 102э будет расположена в районе пересечения ул. Достоевского и пер. Заводского. Автбусы №232э и 110т будут ходить таким образом: половина состава будет курсировать до въезда Достоевского, половина – от пересечения ул. Достоевского с пер. Заводским.

На ул. Динамовской движение транспорта перекроют 26 мая с 10:00 до 11:25 в связи с проведением социально-оздоровительной акции «Run, Kharkov, Run», которая пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького. Запретят движение на участке от ул. Новгородской до пер. Фанинского. На этот период автобус №215э будет ходить таким образом:
в сторону центра: ул. Сумская - ул. Маяковского - ул. Тринклера - ул. Данилевского - пр. Ленина - ст. м. «Научная»;
в сторону Салтовки: ст. м. «Научная» - пр. Ленина - ул. Отакара Яроша - ул. Балакирева - ул. Деревянко - ул. Сумская и далее по маршруту.

По ул. Краснодарской движение транспорта (кроме общественного) перекроют в связи с ремонтом дороги.  Движение будет перекрыто 25 мая с 7:00 до 12:00 на участке от ул. Базарной до пр. Тракторостроителей, а также с 12:00 до 19:00 на участке от пр. Тракторостроителей до ул. Карпатской. Проезд по пр. Тракторостроителей будет осуществляться по противоположной от проведения ремонтных работ стороне.

26 мая по ул. Краснодарской движение запретят по такой же схеме, как и 25 мая. В этот день с 7:00 до 12:00 автобусы будут курсировать таким образом:

№213э: пр. 50-летия СССР - Салтовское шоссе - пр. Тракторостроителей и далее по маршруту;
№211э: ул. Халтурина - пр. 50-летия СССР - Салтовское шоссе - ул. Краснодарская и далее по маршруту;
№249э: пр. 50-летия СССР - Салтовское шоссе - пр. Тракторостроителей - ул. Корчагинцев и далее по маршруту.

С 12:00 до 19:00 автобусы будут ходить так:
№228э: пр. Тракторостроителей - ул. Немышлянская - ул. Велозаводская и далее по маршруту;
№30: пр. Тракторостроителей - ул. Немышлянская - ул. Велозаводская - ул. Краснодарская и далее по маршруту.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes