В районах города проходят предновогодние праздники
25 декабря 2013 13:20
В районах города проходят предновогодние праздники Во всех районах Харькова в преддверии Нового года проходят детские утренники и другие праздничные мероприятия.

Так, новогодние утренники прошли в нескольких детских садах и школах Ленинского района. В каждом учебном заведении председатель Администрации Ленинского района Максим Мусеев вручил учащимся 1-4 классов подарки от имени Харьковского городского головы Геннадия КернесаА в детских дошкольных учреждениях по инициативе Максима Мусеева более 3 тыс. детей получили сладкие подарки.

Праздничный концерт, посвященный встрече Нового года, 24 декабря прошел в Администрации Коминтерновского района. Ветеранов, участников боевых действий в Афганистане, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС поздравили председатель Администрации Коминтерновского района Роман Веприцкий, народный депутат Украины Анатолий Денисенко. Для гостей и сотрудников администрации прошел праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Харьковского национального университета внутренних дел.

Кроме того, в Орджоникидзевском районе на Свято-Александровской площади состоялось открытие новогодней елки. В празднике приняли участие более тысячи жителей района. Дети имели возможность поучаствовать в конкурсах и разгадать загадки от Деда Мороза и Снегурочки, поиграть и сфотографироваться с ростовыми куклами, покататься на пони и лошадях. Победители конкурсов получили призы и сувениры.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes