В парке Горького отпразднуют 8 Марта
04 марта 2015 14:42 Культура
В парке Горького отпразднуют 8 Марта Празднование Международного женского дня пройдет в воскресенье, 8 марта, в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Как сообщили в парке, поздравления будут принимать все представительницы прекрасной половины человечества – любимые бабушки, мамы, дочери, сестрички, жены и девушки. Для них подготовили много сюрпризов и развлечений.

На Средневековой площади установят инсталляцию «Цветущее дерево». Все желающие смогут вырезать из бумаги цветок, написать на его лепестках пожелание любимым и прикрепить на «дерево». Для мечтающих о супергероях девушек на центральной площади смонтируют фотозону «Ложе супергероя». Аниматоры парка оденутся в костюмы супергероев, с ними и можно будет сфотографироваться. 

Праздничную программу для женщин подготовили также сover-band «Univer» и школа латиноамериканских танцев «Salsa Loca», которые выступят днем на главной сцене. 

В ретро-парке пройдет праздничная программа «Любимые песни прекрасных дам», а также состоится традиционная танцевальная и вокальная программа «Споемте, друзья!».

С полной программой развлекательных мероприятий на 7-8 марта в парке Горького можно ознакомиться здесь

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes