В городе состоялся конкурс на лучшее генеалогическое древо
20 сентября 2014 18:43
В городе состоялся конкурс на лучшее генеалогическое древо Конкурс «Семья года» прошел сегодня, 20 сентября, в ТЦ «Караван».

Как сообщили организаторы, цель проведения такого конкурса – укрепление семейных  ценностей людей, а также обратить внимание общества на важность роли матери и отца в жизни человека.

Во время праздника его участников и гостей ожидало множество различных конкурсов, в каждом из которых были определены победители. Также были подведены итоги конкурса на создание лучшего генеалогического древа. Кроме того, для детей прошел конкурс рисунков «Моя семья».

Кроме того, участники праздника приняли участие в мастер-классах по изготовлению канзаши (японские традиционные женские украшения для волос), конструированию из бумаги, плетению фенечек и бисероплетению. Всех участников и болельщиков конкурса «Семья года» ожидали подарки. Также гости мероприятия смогли увидеть выставку «Мама ХХI века» и «Папа ХХI века», которые подготовила для харьковчан Ассоциация многодетных матерей (семей) «АММА».

Организатор конкурса «Семья года» - Управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes