В городе презентуют «Портал харьковчанина» и «Общественный бюджет»
06 февраля 2018 15:47 Город
В городе презентуют «Портал харьковчанина» и «Общественный бюджет» Презентация городской целевой программы «Общественный бюджет (бюджет участия) Харькова» и новой интернет-платформы «Портал харьковчанина» пройдет 13 февраля.

Общественный бюджет – один из механизмов участия общественности в бюджетном процессе, который предусматривает предоставление гражданам права распределения части средств местного бюджета. В 2018 году на реализацию программы в Харькове выделили 50 млн грн. На презентации гости смогут узнать, на что именно и каким образом харьковчане смогут направлять общественные средства.

Кроме того, состоится презентация первой в Украине городской интернет-платформы «Портал харьковчанина», которая обладает многими уникальными функциями и через которую, собственно, и будет реализовываться программа общественного бюджета.

Участие в презентации - по пригласительным. Для его получения необходимо отправить письмо на адрес электронной почты: [email protected], в котором нужно указать фамилию, имя, отчество, название организации и контактный номер телефона. 

Презентация состоится по адресу: ул. Академика Павлова, 44-б (кинотеатр «IMAX»). Начало - в 17:00. 

После презентации пройдет пресс-конференция для журналистов и представителей общественных организаций.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes