В горсовете наградили лучших работников охраны труда
07 июля 2017 14:57 Город
В горсовете наградили лучших работников охраны труда Прием по случаю Дня работника охраны труда состоялся сегодня, 7 июля, в Харьковском городском совете.

На прием были пригашены представители управлений труда и социальной защиты населения районных администраций, предприятий, организаций и учреждений города Харькова. 

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравил директор Департамента здравоохранения Юрий Сороколат. 

«Ваш труд оправдан и оценен не только Харьковским городским головой, но и на местах. Работа в сфере охраны труда ведется, она позитивная и есть определенные результаты, о которых можно и не стыдно говорить. Я всем вам хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в вашей работе, чтобы все то, что вы делаете, приносило благо харьковчанам и вашим предприятиям, а также радовало ваше руководство, потому что отсутствие производственного травматизма на предприятии - это значимо для каждого учреждения», - отметил Юрий Сороколат.

Также представителей сферы охраны труда поздравила директор Департамента труда и социальной политики Лариса Болгова.

«Я также хочу пожелать всем крепкого здоровья! Мы будем продолжать трудиться дальше на благо нашей территориальной громады и всей Украины», - отметила Лариса Болгова.

Лучшие работники сферы охраны труда предприятий, учреждений и организаций были награждены Почетными грамотами исполнительного комитета Харьковского городского совета и Благодарностями Харьковского городского головы. Также присутствующим вручили грамоты и дипломы заместителя Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения и грамоты Департамента труда и социальной политики.

С полным списком награжденных можно ознакомится здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes