В Коминтерновском районе откроется творческая мастерская для фотографов
14 октября 2013 14:05
В Коминтерновском районе откроется творческая мастерская для фотографов Творческая мастерская для будущих фотографов и операторов откроется 18 октября в Центральной библиотеке им. И. С. Тургенева (ул. Черноморская, 3).

Как сообщили в отделе культуры Коминтерновского района, мастерская открывается в рамках проекта «Family ArtLab». Первой фотоаппараты, видеокамеры, компьютеры для обработки изображений по программе «Библиомост» получила Центральная библиотека им. И. С. Тургенева.

Посещая творческую мастерскую, можно будет научиться пользоваться современной цифровой техникой, обрабатывать фотографии и видео. Кроме того, в ней будут проходить мастер-классы от профессиональных фотографов, тренинги по программному обеспечению, онлайн-консультации по искусству создания фото- и видео-контента, фотокроссы, конкурсы и художественные фотовыставки.

Также на сайте «Family ArtLab» и на страницах в соцсетях все желающие смогут просматривать онлайн-уроки, читать обучающие статьи, делиться своими фотографиями в фотогалереях, обсуждать на форумах все, что связано с фотографией и видео.

Записаться в творческую мастерскую смогут все желающие, без ограничений по возрасту.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes