В Киевском районе определили лучших молодых людей 2013 года
28 марта 2014 15:57
В Киевском районе определили лучших молодых людей 2013 года Награждение победителей 13-го конкурса «Молодой человек года» состоялось сегодня, 28 марта, в Харьковском национальном университете строительства и архитектуры.

Победителями и лауреатами конкурса стали 55 девушек и юношей Киевского района в следующих номинациях: культура и искусство, физическая культура и спорт, общественная и научная деятельность, деятельность в непроизводственной сфере, лучший студент, лучший курсант, а также лучший ученик общеобразовательной школы.

В ходе праздничного мероприятия победителям и лауреатам конкурса вручили грамоты комитета по делам семьи, молодежи и спорта Киевского района. Среди награжденнх были волонтеры, представители творческих профессий, спортсмены, общественные деятеляи, преподаватели.

Как сообщил председатель комитета Владимир Резник, самых активных молодых людей района определяло жюри, в состав которого входили представители разных профессий и сфер детельности. Всего в конкурсе приняли участие более 100 человек в возрасте до 35 лет.

«Было бы неправильно не награждать людей, которые стремятся что-то делать. И сегодня мы награждаем ребят, которые достигли определенных результатов в любой из сфер, чтобы стимулировать их для дальнейших успехов», - отметил начальник комитета.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes