В Киевском районе прошел турнир по черлидингу
02 июня 2017 10:07 Спорт
В Киевском районе прошел турнир по черлидингу Финал районного турнира по черлидингу среди школьников прошел 1 июня в Харьковской гимназии №172.

Турнир был приурочен к Международному дню защиты детей. В финальных соревнованиях приняли участие 12 команд, из них – семь команд младшей возрастной группы и пять  – старшей возрастной группы.

По итогам турнира первое место в младшей возрастной группе заняла команда школы №5, второе - технологического лицея №9, третье – школы №133. В старшей возрастной категории лучшими стали черлидеры гимназии №172, второе место завоевали учащиеся школы №100, а третье – команда школы №36.

Участников соревнований и спортсменов района с Днем защиты детей и с победами в городских школьных лигах поздравили заместитель Харьковского городского головы по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко и председатель Администрации Киевского района Нелли Казанжиева. Они пожелали детям успехов, удачи и новых ярких достижений.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.