В Холодогорском районе почтили память погибших в годы войны
05 мая 2017 15:21 Город
В Холодогорском районе почтили память погибших в годы войны Возложение цветов по случаю 72-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне состоялось сегодня, 5 мая, к памятнику погибшим воинам на городском кладбище №8 (ул. Добродецкого, 40-а) в Холодногорском районе.

Память погибших воинов пришли почтить ветераны, представители Администрации Холодногорского района, депутаты Харьковского городского совета, представители предприятий и организаций, учащиеся школ, жители района. 

Председатель Администрации Холодногорского района Максим Мусеев поблагодарил ветеранов за мужество и героизм, которые они проявили в годы войны: «Этот день стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Мы всегда будем помнить о подвиге ветеранов, которые ценой собственной жизни заплатили за мирное небо над нашими головами и такую долгожданную Победу. Спасибо вам за терпение и жизненную мудрость, за пример, который вы нам подаете».

В митинге-реквиеме также принял участие духовой оркестр курсантов Харьковского национального университета Воздушных Сил им. И. Кожедуба.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes