В Холодногорском районе состоялись торжества по случаю Дня Победы
10 мая 2018 15:47 Общество
В Холодногорском районе состоялись торжества по случаю Дня Победы Выставка военных атрибутов и праздничный концерт, посвященные 73-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне, прошли 9 мая в Доме культуры Холодногорского района.

Концертную программу подготовили творческие коллективы Центра детского и юношеского творчества №5 и Дома культуры, а также солисты Харьковского театра музыкальной комедии.

Всех собравшихся с праздником Победы от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса поздравил председатель Администрации Холодногорского района Максим Мусеев.

«Десятки тысяч людей пришли на Мемориал Славы почтить память героев - это говорит о том, что никто не забыт и ничто не забыто. Мы чтим героев и благодарим вас за мирное небо над головой. Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!» - сказал, обратившись к ветеранам, Максим Мусеев.

Всех гостей праздника угостили полевой кашей.

Также 9 мая в сквере Добродецкого работала выставка военных атрибутов и реликвий военных лет и выставка рисунков школьников. Для детей в рамках празднованя Дня Победы проводили мастер-классы по оригами.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes