В Харькове определились победители городского турнира юных журналистов
23 марта 2017 10:45 Образование
В Харькове определились победители городского турнира юных журналистов ХІ Городской турнир юных журналистов для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений состоялся 18 марта в Харьковской гимназии №12.

В турнире приняли участие 75 учеников - 15 команд из всех районов города. В состав жюри входили преподаватели, сотрудники и студенты кафедры журналистики филологического факультета Харьковского национального университета им. Каразина, представители интернет-ресурсов и «Общественного телевидения». Соревнования проводились в два тура в пяти группах.

Победителем в командном зачете признана сборная команда Слободского района «Меркурий». В личном первенстве лучшей стала ученица 10 класса Харьковского технического лицея №173 Виталина Павленко. Также были награждены команды и ученики, завоевавшие вторые и третьи места. Победители турнира юных журналистов получили дипломы Департамента образования и подарки. 

Лучшие юные журналисты Харькова будут представлять город на всеукраинском турнире, который состоится в Сумах с 20 по 24 апреля.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes