В Харькове подвели итоги велогонки «Iron Way Velothone 100k»
02 октября 2018 13:24 Спорт
В Харькове подвели итоги велогонки «Iron Way Velothone 100k» Определены победители велогонки «Iron Way Velothone 100k», которая состоялась 30 сентября в Харькове.

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов (мужчины и женщины) из разных городов Украины. Им необходимо было преодолеть две дистанции: 100 км и 54 км.

По итогам соревнований в заезде на 100 км среди мужчин 1-е место занял Алексей Кочин, 2-е место - Дмитрий Петров, 3-е - Юрий Синюков.

Среди женщин победу одержала Татьяна Григорьева, 2-е место заняла Мария Федосеева, 3-е место - Екатерина Апшай.

На дистанции 54 км среди мужчин победу завоевал Дмитрий Касинов, на 2-м месте - Николай Кондратенко, а на 3-м - Олег Гладковский.

Среди женщин первой финишировала Марина Новоженина, 2-е место заняла Майя Федосеенко, 3-е место – Марина Тимченко.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.