В Харькове объявлен конкурс на звание «Молодой человек года»
06 марта 2014 13:36
В Харькове объявлен конкурс на звание «Молодой человек года» Конкурс «Молодой человек года» стартует в Харькове.

Как сообщили в управлении по делам семьи и молодежи, конкурс проводится по 10-ти номинациям: «Ученики общеобразовательных школ», «Студент (курсант) высшего учебного заведения III-IV уровней аккредитации», «Студенты вузов I-II уровней аккредитации», «Научная деятельность», «Общественная деятельность», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Ученики профессионально-технических учебных заведений», «Деятельность в области производства, предпринимательство», «Деятельность в непроизводственной сфере».

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины в возрасте от 14 до 35 лет. Претендент может быть выдвинут трудовым или учебным коллективом по месту работы, учебы, общественными организациями, органами местного самоуправления или методом самовыдвижения.

Для участия в первом этапе конкурса необходимо до 28 марта предоставить в районные комитеты по делам семьи, молодежи и спорта следующие документы: регистрационную карточку участника конкурса, две или более независимые характеристики, рекомендации, копии грамот (дипломов) за достижения в работе (учебе, общественной, творческой, научной деятельности, военной или государственной службе и др.), выдержки из трудовой книжки, решения конкурсных жюри, комиссий и т.д. о достижениях в течение предыдущего года (принимаются ксерокопии ведомостей на выдачу премий или призов), другие документы, которые могут положительно повлиять на принятие решений экспертной комиссией.      

Критерием определения победителей конкурса является социальная значимость совокупных достижений конкурсантов, отражение их деятельности в СМИ, общественностью, авторитетными учреждениями.

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится в июне 2014 года ко Дню молодежи.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes