В Харькове наградили волонтеров, помогавших в проведении первого международного марафона
02 сентября 2014 14:45
В Харькове наградили волонтеров, помогавших в проведении первого международного марафона Награждение представителей волонтерских и общественных организаций, которые приняли участие в проведении I Харьковского международного марафона, прошло сегодня, 2 сентября, на пл. Конституции.

Директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров, а также исполнительный директор марафона Дмитрий Гармаш поблагодарили волонтеров за помощь, вручили им грамоты департамента и выразили надежду на их участие в организации забегов следующего года. 

Всего в I Харьковском международном марафоне было задействовано около 600 волонтеров. Алексей Чубаров отметил, что объем работы, которую они выполнили на апрельском марафоне, не уступал их занятости на «Евро-2012». 

«Они отвечали за расстановку функциональных зон, регистрировали, выдавали вещи участникам, собирали стартовые пакеты, отвечали на всевозможные вопросы, открывали забеги по дистанциям, следили, чтобы все спортсмены были вовремя на старте», - подчеркнул Алексей Чубаров. 

Как сообщил, в свою очередь, Дмитрий Гармаш, на участие во II Харьковском международном марафоне, который пройдет 11 апреля 2015 года, уже зарегистрировались первые 30 человек. Напомним, регистрация на участие в марафоне стартовала 21 августа. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes