В Харькове молодежь может выбрать себе профессию
16 мая 2017 16:44 Общество
В Харькове молодежь может выбрать себе профессию Социальный проект для подростков «Парад профессий» состоится в Харькове.

Как сообщили организаторы, цель проекта - дать подросткам возможность познакомиться с разными профессиями и сделать более осознанный выбор направления для дальнейшего обучения.

В течение месяца будет проходить турнир для детей 14-16 лет из семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства. В турнире принимают участие пять команд по 10 человек. Капитаном каждой команды будут популярные харьковчане - телеведущие, певцы, актеры и т.д.

Турнир состоит из пяти этапов, каждый из которых включает две части: теоретико-практическую (получение базовых профессиональных навыков) и соревновательную (участники должны будут использовать полученные навыки). По окончанию турнира будет определен победитель. Все дети получат призы.

Открытие и первый этап проекта состоится 17 мая по адресу: ул. Культуры, 8, начало - в 14:00.
 
Организатором проекта является Ротари Клуб «KharkivMultinational» при содействии харьковских центров социальных служб для семьи, детей и молодежи и общественных организаций города Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes